staff e contatti

TGLFF Torino Gay & Lesbian Film Festival

Sede: via Montebello, 15 - 10124 Torino
Tel.: +39 011 8138815

E-mail: segreteria@tglff.com

Presidente

Giovanni Minerba

presidente@tglff.com

 

Direttrice

Irene Dionisio

direttrice@tglff.com

 

Coordinatore

Piero Valetto

comunicazione@tglff.com

 

Coordinamento del Programma e Ricerca Film

Flavio Armone

festival@tglff.com

con

Salvo Cutaia

info@tglff.com

Ufficio Stampa
Maurizio Gelatti 
Carola Messina
Paolo Morelli
press@tglff.com

 

Ospitalità

Elisa Liani

guest@tglff.com

 

Segreteria e Accrediti

Alberto Bianca

accrediti@tglff.com

Documentazione
Marco Petrilli
marco.petrilli@tglff.com

 

Catalogo 2016
Twitter